Рождественская представила «От Кати, с любовью!»

В рамках 25-й Недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» дизайнер и фотохудожник Екатерина Рождественская...
23 Октября 2012
Фото: Антон Соколов

В рамках 25-й Недели моды «Mercedes-Benz Fashion Week Russia» дизайнер и фотохудожник Екатерина Рождественская представила свою новую коллекцию «От Кати, с любовью!», в которую вошли трикотажные туники и шелковые короткие платья. Неизменным останется фирменный стиль — фотопринты от Кати Рождественской. Каждое платье в новой коллекции — это яркая и сочная «открытка» на ткани. Работа над коллекцией велась прямо в студии Екатерины, между съемками и интервью. Приходящие на съемку гости не могли равнодушно пройти мимо уникальных платьев.

Звездными клиентками марки стали дизайнер Алиса Толкачёва, актриса Анастасия Макеева, чемпионка и мастер спорта по фигурному катанию Мария Бутырская, певица Надежда Бабкина.

Напомним, премьерный показ коллекции ROB-ART by Katya Rozhdestvenskaya «Одежда по настроению» прошел в Москве год назад. Длинные и короткие шелковые туники, сарафаны и платья с необычными принтами, авторскими фотографиями Екатерины Рождественской, очаровали публику и журналистов. Коллекция привлекла к себе внимание сочностью цветов. Простые в исполнении туники приобрели индивидуальность и характерность благодаря принтам. Екатерина шутила: «Плохое настроение — надевай тунику с кактусом, хорошее — с облаками».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог