Розе Сябитовой закроют выезд за границу

Адвокат Сергей Жорин сообщил, что телеведущей будет запрещено выезжать за пределы России.
21 Октября 2014
Роза Сябитова
Роза Сябитова
Фото: syabitova (Facebook*)

Адвокат Сергей Жорин поделился на своей личной странице в Twitter печальной новостью, касающейся самой известной свахи страны Розы Сябитовой. Адвокат сообщил, что телеведущей будет запрещено выезжать за пределы России.

Причину, по которой Сябитовой был закрыт доступ за границу, Жорин озвучил лишь в общих чертах. По словам адвоката, Роза не выполнила решение суда. Запись адвокат сопроводил снимком судебного постановления.

«Мне очень жаль, но выезд за пределы РФ Розе Сябитовой таки закроют. И все потому, что она не исполнила решение суда…» — написал в своем микроблоге юрист.

Комментируя данную информацию нашему порталу, Сябитова заявила, что впервые слышит об этом запрете: «Я только что вернулась из Арабских Эмиратов, на моей странице в Facebook* вы можете найти подробный фотоотчет о моем путешествии. А подобную информацию я слышу в первый раз», — отметила Роза.

Новость о запрете прозвучала еще неожиданнее на фоне недавних сообщений о том, что ведущая собирается приобрести недвижимость в ОАЭ. Недавно в своем блоге Роза опубликовала снимок, сделанный на фоне пейзажей Арабских Эмиратов, и написала: «Приехала в гости в Эмираты к замечательному человеку Исмагилу Шангарееву, и, похоже, куплю недвижимость. Теперь я знаю, Рай на земле существует, и я буду жить в нем».

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог