Роузи Хантингтон-Уитли сексуальна вдвойне

24-летняя модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли возглавила списки самых сексуальных женщин...
06 Мая 2011
Фото: RussianLook.com

24-летняя модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли возглавила списки самых сексуальных женщин планеты, составленные сразу двумя мужскими журналами — FHM и «Maxim». Самая желанная девушка планеты участвовала в рекламных кампаниях «Victoria’s Secret» и «Burberry». А в мае 2010 года было объявлено, что Роузи исполнит одну из главных ролей в фильме «Трансформеры 3: Обратная сторона Луны».

На втором месте рейтинга FHM разместилась американская певица Кэти Перри, которую «Maxim» в своем рейтинге поставил на третье место. Далее представления журналов об идеале женской красоты и сексуальности кардинально разошлись: на третьем строчке FHM 100 Sexiest Women in the World — певица Рианна, занявшая в рейтинге «Maxim» только 22-е место. В свою очередь, Оливия Мунн, получившая второе место у «Maxim», поставлена FHM только на 88-е место.

Четвертое место в FHM заняла 24-летняя американская актриса и фотомодель Меган Фокс, наиболее известная ролью Микаэлы в фильме «Трансформеры» и его продолжении. На пятом месте списка FHM — Оливия Уайлд.

Пятерку «Maxim» в этом году замыкают Кэмерон Диас и Мила Кунис прославившаяся ролью в «Черном лебеде».

В первую десятку FHM также вошли модели Бруклин Декер и Мариса Миллер, английская актриса и фотомодель Келли Брук, американская певица Николь Шерзингер. Замыкает десятку российская супермодель Ирина Шейк.

В десятку «Maxim» вошли израильская модель Бар Рафаэли, Энн Хэтэуэй, Натали Портман, Коби Смолдерс (звезда сериала «Как я встретил вашу маму») и актриса Дженнифер Лоуренс, номинированная в этом году на «Оскар» за роль в картине «Зимняя кость».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог