Россияне не верят в Воробьева

Верят ли россияне в победу Алексея Воробьева с композицией «Get You» на конкурсе «Евровидение-2011?...
05 Мая 2011
Фото: Итар-Тасс

Верят ли россияне в победу Алексея Воробьева с композицией «Get You» на конкурсе «Евровидение-2011? До тотализаторов дело пока не дошло, но исследовательский центр портала
Superjob.ru попытался ответить на этот вопрос.

Шансы России, по мнению опрошенных, не слишком велики: в то, что Воробьев может занять первое место, верят лишь 6% наших соотечественников. Большая же часть опрошенных (45%) считает, что Воробьев не победит, но ему удастся войти в первую десятку: «Воробьев — хороший, сильный исполнитель, а вот песню для «Евровидения» опять выбрали средненькую, дай Бог с ней в первую десятку попасть», — рассуждали респонденты, отмечая, что поддержка жителей бывших союзных республик обеспечит России место в десятке и без выдающихся исполнителей и песен.

Такой вариант развития событий выбрали 50% женщин и 39% мужчин.

По мнению 28% респондентов, российский исполнитель не войдет даже в десятку. «Наш представитель — неизвестное лицо, которое никто не знает!»; «Мальчик красивый, но голоса и таланта нет!» — считают участники опроса.

Затруднились с прогнозом 21% россиян (26% мужчин и 16% женщин): эти респонденты не следят за конкурсом и не разбираются в современной поп-музыке.

А что думаете по этому поводу вы?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на неделю 15 — 21 апреля по дате рождения
«Впереди невероятно солнечная неделя! Но потоки тепла и света ожидаются не от погоды и ясных дней, а от вашего позитивного настроения и желания поделиться своим внутренним теплом с окружающими», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог