Романтики в гостях у «Муз-ТВ»

Премия «Муз-ТВ» 2011 продолжает приглашать все новых и новых гостей. 3 июня на сцену Олимпийского...
24 Мая 2011
Араш и певица Хелена
Араш и певица Хелена
Фото: Фото предоставлено телеканалом «Муз-ТВ»

Премия «Муз-ТВ» 2011 продолжает приглашать все новых и новых гостей. 3 июня на сцену Олимпийского поднимутся специальные гости премии — Крейг Дэвид, Араш и певица Хелена, звезды, романтичные и мелодичные песни которых всегда находят отклик в девичьих сердцах.

Крейг Дэвид ворвался в мир музыки в начале нулевых с громкими хитами «7 days» и «Walking away», а песня «Fill me in» сделала певца самым молодым британским музыкантом, занявшим первую строчку национального хит-парада. Крейг Дэвид по праву считается обладателем одного из лучших вокалов в мировом шоу-бизнесе, что окончательно подтвердила песня «Rise & Fall», записанная в дуэте с великим Стингом.

Зажигательным миксом из хип-хопа, ритм-энд-блюза и поп-музыки порадует зрителей премии шведский певец Араш — исполнитель, чья карьера началась с дебютного одноименного альбома, который стал самой продаваемой пластинкой 2006 года в Швеции.

Крейг Дэвид
Крейг Дэвид
Фото: Фото предоставлено телеканалом «Муз-ТВ»

А последняя его совместная работа с певицей Хеленой, совмещающей в своем творчестве блюз, кантри и инди-поп, — песня «Broken Angel» — уже несколько недель занимает первые места хит-парадов по всему миру!

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог