Рома Жуков попросил прощения

Певец и композитор Рома Жуков помирился с легендарным продюсером группы «Ласковый май» после...
27 Января 2011
Фото: Фото предоставлено PR службой Р. Жукова

Певец и композитор Рома Жуков помирился с легендарным продюсером группы «Ласковый май» после серьезного конфликта. Более года Рома и Андрей не общались, не здоровались и не пересекались на одной площадке. Виной этому была злополучная публикация в одной из желтых газет, где Жуков не совсем корректно отозвался о Разине.

«Тяжелый камень лежал на сердце. Было действительно стыдно, а тут такие праздники: Рождество Христово, Крещение... Я решил, что нужно избавиться от «греха». И на одном из светских мероприятий, где мы столкнулись с Андреем, подошел и таки повис у него на шее», — рассказал Роман о примирении.

«После стольких лет знакомства не ожидал я от Жукова такого...

Когда мне в Сочи, где мы были с группой «Ласковый май» на гастролях, на глаза попалась эта газета, я был просто в бешенстве! Даже сказал своему директору, чтобы ни в коем случае наши выступления и маршруты не пересекались! Но время прошло, я немного остыл, да и Рома тут извинился... Тем более у него дочка совсем недавно родилась... надо не злиться, а поздравлять», — прокомментировал произошедшее Андрей Разин.

Теперь, после примирения планируется, что уже этой весной Рома Жуков, Андрей Разин, Юра Шатунов и другие легендарные исполнители отправятся в совместное турне по городам России.

А пока Жуков отдыхает с семьей в Тайланде, где уже успел покрестить новорожденную дочь 19 января, прямо в Крещение.

В русском храме в Паттайе присутствовали супруга Ромы, его дети и Александр Яга (экс-«Белый Орел». Кроме того, за неделю отдыха Жуков успел дать шесть концертов для русских туристов на самой популярной дискотеке Паттайи.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог