Родители Саши Зверевой впервые увидели внука

Бабушка и дедушка Льва прилетели в Лос-Анджелес.
16 Августа 2015
Саша Зверева
Саша Зверева
Фото: Instagram* Саши Зверевой

Почти месяц назад Саша Зверева стала многодетной мамой: на свет появился ее третий ребенок. Мальчика назвали Лев. Сейчас экс-солистка группы «Демо» живет в Калифорнии, куда переехала после рождения двух своих детей старших детей Василисы и Макара.

На протяжении всей беременности Саша делилась с подписчиками своего микроблога в Instagram* полезными советами по поводу вынашивания ребенка, теперь же Зверева не забывает рассказывать и о том, что ей помогает в воспитании малыша.

Однако, на этот раз Саша опубликовала трогательное семейное фото, которое ясно дало понять, что теперь ее родители наконец-то смогли приехать и впервые увидели внука.

Снимок Зверева подписала так: «Именно в этом месте я бесповоротно влюбилась в Лос-Анджелес. Здесь я однажды словила точку невозврата. Сюда я мечтала привезти однажды своих детей. Привезла. Потом мечтала показать родителям и рассказывала Лео в животике о том, как тут пахнет.... И вот они все здесь. И я затаиваю дыхание и записываю каждый звук!».

Напомним, что спустя всего неделю после родов Саша Зверева продемонстрировала свою фигуру, сфотографировавшись в купальнике. При этом звезда абсолютно нормально относится к собственным недостаткам и не стремится убирать их при помощи фотошопа.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог