Родион Газманов поведал, почему ушел из бизнеса в артисты

Сын знаменитого исполнителя рассказал порталу 7Дней.ru, ради чего он бросил успешный бизнес.
05 Июля 2013
Родион Газманов
Фото: предоставлено пресс-службой Р. Газманова

3 июля певцу Родиону Газманову исполнилось 32 года. Свой день рождения артист встретил на сцене в кругу друзей и поклонников. Корреспонденту портала 7Дней.ru удалось побывать на мероприятии и пообщаться с именинником лично. 

Как поется в известной песне: день рождения – грустный праздник. Однако на 32-летии Родиона Газманова эти слова были не уместны. Виновник торжества искренне радовался каждому гостю, принимал подарки и не выпускал из рук микрофона, чтобы спеть очередной хит. По его словам, жизнь в 32 года только началась.

«Когда мне исполнилось 30 лет, я мог сказать, что у меня успешный бизнес, а для себя я занимаюсь музыкой. Сейчас я могу сказать, что бросил бизнес для того, чтобы заниматься музыкой. И считаю, что это не зря. Все только начинается», – поделился артист. 


Виновник торжества не выпускал из рук микрофона, чтобы спеть очередной хит
Фото: предоставлено пресс-службой Р. Газманова
Родион Газманов и Оскар Кучера
Фото: предоставлено пресс-службой Р. Газманова

Многие думают, что певец пошел по легкому пути, не взяв себе творческий псевдоним. Ведь фамилия «Газманов» своего рода бренд. Но Родион это мнение не разделяет.

«Каждый из нас выбирает свой путь, и у каждого есть проблемы и неприятности. Я люблю свою фамилию. Не могу сказать, что я ее заслужил, но есть вещи, которые всегда остаются неизменными. Поэтому фамилия моя останется прежней», – отметил певец.

Работа над творчеством не прекращается ни на минуту. Не так давно артист выпустил свой первый сольный альбом «Противофазы». Впереди у молодого человека множество идей и планов, которые еще только предстоит воплотить. Поэтому этим летом он, скорее всего, так и не отдохнет. «У меня все в турах сейчас. Очень плотно расписан график. Может быть, я где-то в августе смогу отдохнуть. Но пока я в этом сомневаюсь», – рассказал Газманов младший.

Свой день рождения Родион Газманов встретил на сцене в кругу друзей и поклонников
Фото: предоставлено пресс-службой Р. Газманова
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог