Род Стюарт стал отцом в восьмой раз

Род Стюарт – удивительный человек. Он плодовит как в творческом, так и в личном плане. 16 февраля...
18 Февраля 2011
Род Стюарт и Пенни Ланкастер-Стюарт
Род Стюарт и Пенни Ланкастер-Стюарт
Фото: RussianLook.com

Род Стюарт — удивительный человек. Он плодовит как в творческом, так и в личном плане. 16 февраля супруга 66-летнего музыканта, Пенни Ланкастер-Стюарт, родила мальчика, которого назвали Эйденом.

И это уже восьмой ребенок музыканта! Для певца и его жены Эйден стал вторым сыном — первый их ребенок, сын Алистер, родился в 2005 году. Ради рождения последнего малыша, 39-летней Пенни пришлось пройти три процедуры ЭКО, прежде чем усилия увенчались успехом!

Род Стюарт и фотограф и модель Пенни Ланкастер поженились в Италии в 2007 году, через год после того, как музыкант развелся со своей предыдущей женой, моделью Рейчел Хантер.

Кроме Эйдена и Алистера у Стюарта шестеро детей от других браков и отношений — 31-летняя Кимберли, 30-летний Шон, 23-летняя Руби, 18-летняя Рене и 16-летний Лиам.

Интересно, что хорошим отцом Род стал не сразу — первого своего ребенка, Стюарт и его тогдашняя подружка в 1964 году отдали на усыновление. Видимо, чувство вины теперь не дает музыканту покоя и он заводит все новых и новых наследников. Но, похоже музыкант все-таки решил остановиться на достигнутом: в беседе с журналистами Стюарт заявил, что восьмой ребенок станет для него последним. «Я думаю, что восемь детей вполне достаточно», — отметил музыкант.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог