Робин Уильямс успел сняться в четырех новых фильмах

Знаменитый голливудский актер Робин Уильямс, трагический ушедший из жизни 11 августа, успел завершить работу над четырьмя новыми кинокартинами.
12 Августа 2014

Знаменитый голливудский актер Робин Уильямс, трагически ушедший из жизни 11 августа, успел завершить работу над четырьмя новыми кинокартинами. Об этом сообщает Lenta.ru со ссылкой на The Telegraph.

В фильме «Ночь в музее: Секрет гробницы» он вновь сыграл одного из оживающих экспонатов — Теодора Рузвельта. Съемки ленты, в которой главную роль исполнил Бен Стиллер, завершились в мае этого года. Премьера в США должна состояться в декабре 2014 года, в России — в январе 2015 года. 

Уильямс также снялся в фильме «Это, блин, рождественское чудо» — комедии о приключениях Бойда Митчлера, который решил провести рождественские праздники со своими родственниками. 

В картине «Бульвар» Уильямс предстанет зрителями в роли человека, пытающегося сбежать от однообразной жизни и найти свое истинное «я». 

Кроме того, он озвучил собаку по кличке Дэннис в фильме «Все, как ты захочешь», выход которого намечен на 2015 год. Участие актера предполагалось и в продолжении ленты «Миссис Даутфайр» (1993 год), в которой Уильямс сыграл главную роль. 

Напомним, 11 августа Робин Уильямс был найден мертвым в собственном доме в городе Тиберон (штат Калифорния). По предварительным данным, он покончил с собой. Предположительная причина смерти — асфиксия (удушье).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на выходные 20 и 21 апреля для всех знаков зодиака
«В предстоящие субботу и воскресенье может возникнуть желание ярко и необычно провести время, проявляться в социуме, знакомиться и быть искреннее в своих проявлениях. Вместе с тем могут прийти хорошие идеи для решения давних проблем — это отличный шанс привести в порядок те или иные сферы своей жизни», — говорит астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на выходные Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог