Роберта Паттинсона завалили подарками из жалости

Роберт Паттинсон, тяжело переживающий свой разрыв с Кристен Стюарт, получил массированную поддержку ...
31 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Роберт Паттинсон, тяжело переживающий свой разрыв с Кристен Стюарт, получил массированную поддержку от своих многочисленных поклонников, буквально заваливших своего кумира подарками.

Презентов скопилось уже столько, что лос-анджелесским агентам артиста пришлось выделить для них отдельную комнату, где они будут храниться до тех пор, пока Паттинсон не решит их забрать. Что тоже будет непросто — для начала актеру придется раздобыть грузовик! «Роберт Паттинсон получает больше почты, чем кто-либо другой в нашем агентстве, но мы впервые складываем его почту отдельно от остальной корреспонденции, — рассказал «The Sun» один из сотрудников «William Morris Endeavour», старейшего в Голливуде актерского агентства, чьими клиентами были еще Чарли Чаплин и Элвис Пресли.

— Мы не имеем права вскрывать посылки, но, похоже, ему прислали целую кучу книг, дисков и открыток».

Напомним, Паттинсон порвал со своей возлюбленной Кристен Стюарт из-за ее скандального романа с режиссером «Белоснежки и охотника» Рупертом Сандерсом. Теперь актеры «воссоединятся» лишь для премьеры заключительной части вампирской саги «Сумерки» этой осенью — извинений по поводу случившегося Паттинсон от Стюарт не принял.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог