Роберт Паттинсон поразил фанатов странной прической

Поклонники ломают голову: что же заставило актера взяться за свой внешний вид.
14 Ноября 2014
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Новый роман Роберта Паттинсона с британской певицей Талией Барнетт странным образом влияет на актера. На днях звезда сумеречной саги предстал перед своими поклонниками с оригинальной прической. Роберт обрил наголо всю заднюю часть головы, оставив длинные волосы на макушке, а чуть выше шеи - небольшой прямоугольник коротких волос.

Поклонники ломают голову: что же заставило актера взяться за свой внешний вид и начать так смело экспериментировать. Ведь раньше Паттинсон славился тем, что пренебрегал не только своим стилем, но и элементарной гигиеной. В одном из своих интервью он признался, что однажды не мыл голову около шести недель.

Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Паттинсона и Барнетт все чаще видят вместе. Так, например, 9 ноября фотографы застали влюбленных на улице Нью-Йорка. Пара возвращалась из ресторана в гостиницу в два часа ночи. Увидев журналистов, возлюбленные ускорили шаг и скрылись в своем автомобиле.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог