Роберт Паттинсон хочет купить паб

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон признался в любви к традиционным британским пивным…
13 Января 2013
Роберт Паттинсон
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон признался в любви к традиционным британским пивным и заявил, что всерьез задумывается когда-нибудь стать владельцем одного из лондонских пабов, передает «Showbiz Spy».

«Меня не привлекают новомодные пабы со стилизованной едой. Я хочу купить настоящий английский паб, где отдыхает обычный рабочий класс», - сказала актер.

Также Паттинсон признался, что рассматривает вариант анонимной покупки, и посетители даже не будут знать, кем является на самом деле владелец заведения.

«Мне не нужно, чтобы это превратилось в место столпотворения зевак, желающих подловить знаменитость. Я бы хотел видеть в своем пабе обычных людей, которые придут, чтобы обсудить с приятелями свои дела».

«Великобритания – это родина пабов, и мы должны сохранить нашу традицию. Каждый раз, когда я возвращаюсь домой, я вижу, что очередной местный паб закрылся, и это меня огорчает. Теряется одна из лучших составляющих Британии, и мы должны бороться, чтобы сохранить ее».

Читайте также:
Роберт Паттинсон — худший вампир года?
Роберт Паттинсон присмотрит за Кристен Стюарт
Хью Джекман хочет взять интервью у Паттинсона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Грустная судьба звезды 90-х Тима Карри, сыгравшего Пеннивайза в сериале «Оно»
Тимоти Джеймс Карри родился в британском городе Уоррингтон. Он рос ребенком вполне обычным и ничем не выделяющимся на фоне сверстников. Перемены произошли в старших классах — Тим всерьез увлекся Шекспиром. Произведения английского классика ошеломили подростка. Прежде он слабо представлял, чем хочет заниматься в будущем. Теперь же решение пришло само собой: Карри отправился изучать драматическое искусство и английский язык сначала в Кембриджском, а затем в Бирмингемском университетах. Последний окончил с отличием.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог