Роберт Паттинсон: из вампиров в садисты?

Известный актер Роберт Паттинсон удивлен тем, что писательница Э.Л. Джеймс не желает видеть его в экранизации...
25 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный актер Роберт Паттинсон удивлен тем, что писательница Э.Л. Джеймс (настоящее имя — Эрика Леонард) не желает видеть его в экранизации своего бестселлера «50 оттенков серого». Он заявил, что с удовольствием сыграл бы Кристиана Грея, но Джеймс не выказывает интереса. «Я думаю, что писательница вычеркнула меня из своего списка, — сказал актер. — Я уже видел несколько интервью, в которых она говорила: «О, это не может быть он!» И я подумал: «Эй, ты мне ответишь за это!»

Взяться за перо Эрику Джеймс вдохновили «Сумерки», и трилогия о нетривиальных романтических отношениях молодой журналистки и загадочного бизнес-магната выросла из фанфика по мотивам вампирской саги, экранизация которой сделала Роберта Паттинсона кумиром миллионов.

Эдвард Каллен и Кристиан Грей похожи, как близнецы-братья, только первый предпочитает пускать девушкам кровь посредством отрастающих в полнолуние клыков, а второй — с помощью плетки-семихвостки и других орудий из арсенала садо-мазохистов. И хотя критики встретили творческие потуги Джеймс довольно прохладно, книга моментально стала бестселлером. Так что писательницу можно понять: у «Сумерек» и «Оттенков» и так слишком много параллелей, чтобы еще и подчеркивать их выбором исполнителя главной роли.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог