Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт устроили свидание

Похоже, звездная пара не поставила окончательной точки в своем продолжительном романе.
01 Ноября 2013
Роберт Паттинсон (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) на премьере фильма «сумерки. Сага. Рассвет»
Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт
Фото: Splash News/All Over Press

Надежды самых преданных фанатов «сумеречной» пары Роберта Паттинсона (Robert Pattinson) и Кристен Стюарт (Kristen Stewart) могут осуществиться. Похоже, бывшие влюбленные не поставили окончательной точки в своем продолжительном романе. 30 октября актеров снова видели вместе, они встретились через пять месяцев после расставания.

По словам очевидцев, Стюарт увиделась с Паттинсоном вечером в минувшую среду в Лос-Анджелесе. Они провели вместе около трех часов, а после сели в свои автомобили и поехали в направлении дома актрисы. Однако когда пара заметила, что их преследуют папарацци, кортеж из двух машин разделился, и Стюарт поехала домой в одиночестве.

Напомним, что пара рассталась в мае 2013 года, после скандального романа Стюарт с 41-летним режиссером Рупертом Сандерсом (Rupert Sanders). По утверждению близких источников, именно измена Кристен стала причиной расставания.

За несколько месяцев холостой жизни Паттинсону успели приписать уже несколько романов. Сначала появились слухи о его связи с подругой Кристен Стюарт Кэти Перри (Katy Perry). Певица поспешила опровергнуть домыслы журналистов, но ссора между старыми подругами все же состоялась. Стюарт посчитала поступок Перри предательством и разорвала с ней дружеские отношения. Следующей в списке возлюбленных актера стала внучка Элвиса Пресли Райли Кью (Riley Keough). Кроме того, Паттинсону приписывают романы с его фитнес-тренером Сидни Либс (Sydney Liebes) и с дочерью Шона Пенна (Sean Penn) Дилан (Dylan).

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог