Роберт Паттинсон и Кэти Перри утешают друг друга

Одинокие сердца ищут порой утешения друг у друга. Вот и Роберта Паттисона, который снова бросил...
28 Мая 2013
Кэти Перри
Фото: Splash News/All Over Press
Роберт Паттинсон
Фото: Splash News/All Over Press

Одинокие сердца ищут порой утешения друг у друга. Вот и Роберта Паттисона, который снова бросил Кристен Стюарт, все чаще видят с Кэти Перри, расставшейся с Джоном Майером. А недавно Роб и Кэти даже побывали на свадьбе в Санта-Барбаре, причем жених и невеста были им совершенно незнакомы.

«Кэти и Роб сидели на празднике рядом, — сообщила People одна из гостей свадебной вечеринки. — Они были одеты очень просто и ничем не выдавали, что их что-то связывает. Они просто сидели вместе и смотрели, не принимая участия в общем веселье и не смешиваясь с гостями».

Как уже сообщал портал 7Дней.ru, Кэти была среди тех друзей Роберта, которые убеждали его расстаться с Кристен. На прошлой неделе Паттинсон забрал свои вещи из дома, в котором он проживал вместе со Стюарт. Так что теперь Роберт совершенно свободен и может не только ходить на чужие свадьбы, с кем ему только заблагорассудится, но и подумать о своей собственной.

Но пока ему некуда торопиться. «Роб никогда не чувствовал себя таким свободным, — рассказал один из знакомых актера The Daily Mail. — Ему больше не нужно думать о своей девушке. Вместо того чтобы сокрушаться об отношениях, которые зашли в тупик, Роб просто рад побыть в один».

А вот несчастной Кристен Стюарт совсем не так сладко. «За последние годы Кристен стала слишком от него зависеть, — говорит источник издания. — Она продолжает набирать его номер, но он не хочет возвращаться назад и даже не снимает трубку».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Овен: совместимость с другими знаками зодиака в любви, браке и дружбе
«Овны имеют сильный лидерский характер и стремятся быть первыми в различных сферах жизни, включая работу, спорт и, конечно же, семейные отношения. Поэтому Овнам подходит партнер, который признает их первенство, подчеркивает значимость и поддерживает в этом. В семейной жизни Овнам нравится, когда нет конфликтов из-за власти и всем понятно, кто в доме хозяин», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог