Роберт Паттинсон даст Кристен Стюарт еще один шанс?

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, похоже, готов дать второй шанс своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт...
17 Сентября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Звезда «Сумерек» Роберт Паттинсон, похоже, готов дать второй шанс своей бывшей возлюбленной Кристен Стюарт. Во всяком случае, это утверждает источник издания «The Sun»: «Роб простил ее за глупую ошибку. Они решили, что жить не могут друг без друга. Они действительно друг друга любят». Стюарт, изменившая Паттинсону с режиссером «Белоснежки и Охотника» Рупертом Сандерсом, пролила немало слез из-за этой ситуации, она неоднократно просила Роба простить ее, уверяя, что измена была роковой ошибкой и глупостью. На днях Кристен заявила, что все еще надеется на восстановление отношений с Робертом.

«Она молится, что когда Роберт найдет новое место, будь это в Лос-Анджелесе или Лондоне, они могли бы, возможно начать все сначала. Эта мысль просто-таки витает в воздухе, — сообщил тогда источник «Radar Online». — Роберт пока не знает, что со всем этим делать, он всячески уклоняется от каких-либо решений — он все еще любит Кристен, но семья сказала ему забыть о любых мыслях о ней и желании ее вернуть. Но если он сможет простить Кристен, позволив сердцу одержать победу над своей гордостью, то они вполне могут быть снова счастливы вместе». В то же время источник «Showbiz Spy» рассказал, что Паттинсон пока не готов ни к новым серьезным отношениям, но к возрождению старых, предпочитая девушкам и любви гордое, но спокойное одиночество: «На сегодняшний день Роб не хочет отношений ни с кем.

Все свои силы он тратит на работу. Он стремится как можно больше времени проводить на съемочной площадке, вдали от всей этой шумихи и суеты».

Впрочем, официальных  заявлений о возобновлении отношений ни от Стюарт, ни от Паттинсона пока не поступало. Возможно, это не более чем слухи, порожденные СМИ, которые сначала усугубили ситуацию при разрыве пары, а теперь хотят как можно скорее помирить влюбленных.

Читайте также:

Роберту Паттинсону надоели скандалы
На Кристен Стюарт напали фанатки Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт молится за Роберта Паттинсона
Кристен Стюарт спит с медвежонком Паттинсона

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог