Роберт Дауни мл. отказался от врожденного порока

Роберт Дауни младший был вынужден отказаться от роли частного детектива...
25 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

Роберт Дауни младший был вынужден отказаться от роли частного детектива в новом проекте Пола Томаса Андерсона — нуар-комедии «Врожденный порок». Возможно, его заменит Хоакин Феникс, номинированный на «Оскар» за роль в фильме Андерсона «Мастер». Как сообщает «Filmpro», режиссер работает над «Врожденным пороком» уже не первый год, и Роберт Дауни мл. не раз говорил, что будет очень рад поучаствовать в проекте. Вероятно, актеру не удалось встроить съемки в нуар-комедии в свой плотный график: в мае он представит третью часть «Железного человека», после чего будет сниматься в продолжении «Мстителей».

Помимо этого Дауни занят в ряде других проектов: он собирается исполнить центральные роли в детективной драме «Судья» и приключенческом фильме «Юкатан».

Сценарий «Врожденного порока» основан на книге Томаса Пинчона. К частному детективу Ларри Спортелло обращается за помощью бывшая подруга (ее, по слухам, может сыграть Шарлиз Терон), но вскоре и она, и ее новый поклонник таинственным образом исчезают. Ларри понимает, что женщину похитили, и начинает расследование. Действие разворачивается в декорациях Лос-Анджелеса 60-х-70-х годов. Предыдущая работа , драма «Мастер», уже завоевала три «Золотых глобуса» и выдвинута на три премии «Оскар».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю 1 — 7 апреля для всех знаков зодиака
Важно очень энергично провести первую половину недели — тем более если речь идет о начале больших дел. Потому что уже с четверга Марс, управляющий вашим знаком, начинает соединение с Сатурном и любые дела могут продвигаться медленно и требовать немалых усилий. С другой стороны, Сатурн дает и долгосрочные последствия событиям нынешнего периода, о чем тоже стоит помнить. Лучшие для вас дни — понедельник и среда.

Гороскоп на неделю Телец




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог