Робби Уильямс вернулся в «Take That»

Группа «Take That» объявила об окончании работ над новым альбомом, в записи которого впервые за 15...
16 Июля 2010
Фото: RussianLook.com

Группа «Take That» объявила об окончании работ над новым альбомом, в записи которого впервые за 15 лет принял участие Робби Уильямс.

Название нового альбома пока не разглашается. Ожидается, что он выйдет в ноябре 2010 года. Авторами песен шестого студийного альбома группы выступили все пятеро участников «Take That».

Робби Уильямс начал карьеру в «Take That» в 1990 году и стал самым молодым участником поп-группы. Спустя пять лет он ушел из группы и занялся сольным творчеством.

Вскоре после ухода Уильямса «Take That» распались.

Спустя десять лет Гэри Бэрлоу, Говард Дональд, Джейсон Орандж и Марк Оуэн приняли решение собрать «Take That» и записали два альбома, однако Робби Уильямс приглашен в группу не был. Долгое время ходили слухи, что Уильямс присоединится к «Take That», однако до сих пор они не подтверждались.

Основной причиной ухода Уильямса из «Take That» стали разногласия по творческим вопросам: певца не устраивало, что большинство песен для группы писал ее лидер Гэри Бэрлоу, и он же в основном исполнял ведущие вокальные партии.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог