Ричард Гир прокомментировал свой развод с женой

Среди возможных причин разрыва супругов называют интрижку актера с ведущей известного кулинарного шоу.
25 Марта 2015
Ричард Гир и Кэри Лоуэлл
Ричард Гир и Кэри Лоуэлл
Фото: EastNews.ru

В 2013 году Ричард Гир и его жена Кэри Лоуэлл подали на развод. Причину супруги не разглашали и добились закрытых судебных заседаний. Процесс до сих пор не завершен, по слухам, из-за больших материальных претензий жены актера. А 65-летний Гир и его 54-летняя супруга даже не здороваются друг с другом, встречаясь в суде.

«Необходимо пройти через процесс заживления, излечения. Часть твоей души словно захлопывается. Нужно заново помочь ей открыться. Чтобы вновь задышать полной грудью. Почувствовать, как кровь разгоняется по жилам. Я все это пережил,  — отметил Ричард в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней». — Сейчас я полностью сосредоточен на отцовской любви, любви отца к детям».

В тему: Ричард Гир расстался с Падмой Лакшми

Среди возможных причин разрыва супругов называют интрижку актера с ведущей известного кулинарного шоу 44-летней Падмой Лакшми. Однако знакомые пары уверяли, что Кэри и Ричарда уже давно ничего не объединяло, кроме детей. Актер, увлеченный буддизмом, предпочитал находиться в их семейном поместье под Нью-Йорком и с удовольствием занимался воспитанием своей приемной дочери Ханны и сына Гомера. Лоуэлл жила отдельно и вела светский образ жизни.

«Считаю, что отцовство очень способствовало моему духовному и личностному росту. Хотя и не ожидал этого — честно признаюсь. Ведь отцом я стал довольно поздно. Конечно, я очень благодарен Кэри за то, что она подарила мне это счастье. И позволила воспитывать свою дочь Ханну. Я прошел с ней вместе через все трудности подросткового периода и очень нами обоими горжусь», — подчеркнул Гир. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог