Ричард Гир подумывает продать свою гостиницу

Актер с бывшей женой держали небольшой отель в пригороде Нью-Йорка.
27 Марта 2015
Ричард Гир
Ричард Гир
Фото: Shutterstock.com

В марте на широкие экраны вышел фильм «Отель «Мэриголд». Заселение продолжается» с Ричардом Гиром в одной из ролей. По иронии судьбы, собственный бизнес актера складывается не так хорошо, как в картине Джона Мэддена.

«Мы с бывшей женой держали небольшой отель в пригороде Нью-Йорка, недалеко от нашего дома, и это был очень приятный опыт. Жаль, но теперь, возможно, придется гостиницу продать…» — признался Ричард в эксклюзивном интервью журналу «7 Дней».

В тему: Ричард Гир расстался с Падмой Лакшми

По словам актера, он не любит дорогие и гламурные отели. Гир считает, что они слишком большие, и, несмотря на вложенные деньги, в них нет души, очарования, шарма и истории, как в старых и не столь дорогих заведениях.

«Я когда-то беседовал в Венеции с владельцем одного из известнейших ресторанов. <…> И спросил его, что нужно для того, чтобы посетители хорошо проводили время в том или ином месте и туда возвращались. Он сказал — только одно. Всегда говорить «да». На любой вопрос и просьбу. Только тогда в этом месте — гостинице, баре или собственном доме, не важно — человеку будет хорошо», — отметил актер. Читайте далее>>

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Тест на настоящего детектива
Пройдите тест на логику и узнайте, какой из вас сыщик



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог