Рианна заставила бывшего расстаться с подружкой

Популярная певица Рианна и известный американский рэпер Крис Браун, возможно, снова вместе — и больше, чем друзья...
05 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Рианна и известный американский рэпер Крис Браун, возможно,  снова вместе — и больше, чем друзья. И Рианну, похоже, уже не пугает возможность провести ночь, а то и неделю в больнице после избиения Брауном. Крис официально расстался со своей последней подружкой — моделью Кэрриюче Трэн, с которой они были помолвлены больше года. «Я решил сосредоточиться исключительно на моей карьере, — приводит слова 23-летнего рэпера «Just Jared». — Я очень сильно люблю Кэрриюче, но не могу видеть, как она страдает из-за моей дружбы с Рианной.

Я лучше буду один, чем позволю разрушить наши жизни».  Это подтвердила и сама Трэн, которая написала в «Твиттере» несколько прощальных сообщений: «Прощай, детка», «Что же такое происходит-то?», «Жизнь продолжается…», «Все, что хочу сказать, — не шутите с чувствами людей. Не надо!».

Между тем Криса и Рианну все чаще видят вместе, причем в самых разных местах. Недавно они были замечены на концерте рэпера Джей-Зи в «Barclays Center» в Бруклине. Они выглядели такими счастливыми, что репортеры невольно сделали выводы о возрождении былой романтики. Рианну и Криса также видели выходящими из «Gansevoort Park Hotel» в Нью-Йорке. По данным источника «US Weekly», на одной из клубных вечеринок, где они были вместе, Крис с Рианной даже поцеловались.

Правда, тот же источник рассказал, что на этой неделе Крис встречался и со своей теперь уже бывшей подружкой Трэн. Кстати, в новом видео Брауна на песню «Real», которое недавно представил рэпер, есть как Рианна, так и Трэн.

Читайте также:

Рианна искала любовь, а нашла награду
Рианна устроила беспорядки в Париже
От Рианны отказался спонсор
Рианна сделала тату в честь бабушки

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог