Рианна: «Вокруг меня слишком много слабаков!»

Певица Рианна, известная своими весьма эпатажными образами, рассталась со своим британским стилистом Авигейл Клэр...
16 Октября 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Певица Рианна, известная своими весьма эпатажными образами, рассталась со своим британским стилистом Авигейл Клэр. «С Рианной сейчас происходят изменения, и она хочет пойти по другому пути», — прокомментировал источник «Showbiz Spy». 24-летняя певица в последнее время много экспериментирует с внешностью и, похоже, не может найти наиболее подходящий ей образ. В рекламной кампании своего парфюма «Nude» она предстала блондинкой с длинными волосами, а уже через пару недель на обложке ее нового альбома «Unapolegetic» Рианна была изображена с короткими темными волосами.

На обоих снимках на певице довольно мало одежды.

Возможно, эксперименты с внешностью и расставание со стилистом связаны с тем, что в жизни Рианны действительно происходят большие изменения. По слухам, недавно она помирилась со своим бывшим бойфрендом Крисом Брауном, который все еще находится на испытательном сроке после нападения на певицу в 2009 году. Рианну это, похоже, не смущает. В одном из недавних интервью она даже заявила, что любит напористых мужчин. «Я хотела бы пойти на свидание. А как же иначе? Я женщина. Молодая, живая женщина, и я люблю веселиться. Я жду напористого человека, который захотел бы иметь со мной дело. Но вокруг меня слишком много слабаков!

Серьезно, все, что я хочу, это парня, который бы заставил меня смеяться целый час. Все, что я хочу, это часик поговорить», — заявила 24-летняя певица.

Читайте также:

Рианна разделась для рекламы парфюма
Рианна разделась для обложки альбома
Рианна обошла Леди Гагу по «лайкам»
Рианна заставила бывшего расстаться с подружкой

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог