Рианна ударила фаната на концерте

На недавнем концерте в Бирмингеме певица Рианна так разозлилась, что ударила по лицу одного из своих фанатов.
19 Июня 2013
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

На недавнем концерте в Бирмингеме певица Рианна так разозлилась, что ударила по лицу одного из своих фанатов.

Артистка спустилась со сцены, чтобы традиционно поприветствовать поклонников, и в сопровождении телохранителя пошла вдоль кричащей толпы, пожимая руки некоторым почитателям ее таланта. Вдруг один из фанатов попытался схватить Рианну. Певица не стала ждать, пока растерявшийся телохранитель разберется с обидчиком, и ударила неизвестного микрофоном по лицу. А затем невозмутимо продолжила концерт.

Кто-то из присутствующих запечатлел скандальный эпизод на мобильный телефон. Видео тут же появилось в Сети и набрало уже более 30 тысяч просмотров.

К слову, Бирмингем был выбран в качестве «последней остановки» мирового тура Рианны под названием «Diamonds World Tour».

Кстати, это не первый скандал, разразившийся в ходе турне певицы. Месяц назад на концерте в Бостоне барбадосскую красавицу освистали ее собственные фанаты. Рианна опоздала на концерт больше чем на два часа. Близкий к Рианне источник озвучил причину опоздания. Оказывается, она смотрела баскетбольный матч с участием любимой команды «Chicago Bulls», совсем позабыв про собственное шоу.

Взбалмошной красотке сходят с рук многие выходки, но простят ли Рианну поклонники на этот раз, как вы думаете?

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп на неделю с 22 по 28 апреля по знакам зодиака
«Четвертая неделя апреля хороша для размышлений о том, что хочется изменить в своей жизни и как взять на себя ответственность в трудных ситуациях. Но воплощать новые решения в жизнь и совершать крупные покупки лучше после 25 апреля, когда Меркурий выйдет из ретроградного движения», — говорит ведический астролог Руслана Краснова.

Гороскоп на неделю Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог