Рианна простилась с Крисом Брауном

Популярная певица Рианна снова одна — она подтвердила факт разрыва со своим бойфрендом, рэпером Крисом Брауном...
19 Декабря 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Популярная певица Рианна снова одна — она подтвердила факт разрыва со своим бойфрендом, рэпером Крисом Брауном. Несколько месяцев назад пара возобновила отношения, хотя поначалу и отрицала, что у них романтика, настаивая на дружбе. Кстати, все это время Крис находился на испытательном сроке за избиение Рианны, совершенное в 2009 году. «Быть одной — отстойно», — открытку с такими словами Рианна выложила в «Инстаграм*». Вероятнее всего, Рианна и Крис расстались чуть больше недели назад — на прошлых выходных Брауна видели в Дубае с его бывшей подружкой, вьетнамской моделью Кэрриюче Трэн.

Впрочем, Рианну волнует не только собственное одиночество, но и события, происходящие в США. «Господи, помилуй! Никто не заслуживает этого! Молюсь за семьи жертв стрельбы в Коннектикуте! Что за Рождество будет…» — написала Рианна в «Твиттере». Возвращаясь к теме расставания с Брауном, певица призналась: «Никогда не стоит недооценивать способность человека заставлять его чувствовать вину за собственные ошибки».

Читайте также:
Рианна провела ночь с любимым в Берлине
Рианна и Крис Браун: все-таки любовь?
Крис Браун раздел Рианну в «Instagram*»
Рианна обнажилась для Криса Брауна

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог