Рианна произвела фурор своим дерзким карнавальным нарядом

Поп-дива посетила традиционный карнавал на родном Барбадосе.
04 Августа 2015
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/East news

Рианна ежегодно принимает участие в праздничном карнавале в своем родном Барбадосе. Этот год не стал исключением. Певица вновь облачилась в традиционный карнавальный наряд и вышла на улицу со своими земляками. Стоит отметить, что звезда выбрала для традиционного карнавала праздника Кадумент, который проходит каждый первый понедельник августа, очень откровенный наряд.

Едва прикрывающий грудь лиф певице то и дело приходилось поправлять. Остальные же элементы наряда были не менее открытыми. Зрители карнавала отметили не самую лучшую форму, в которой сейчас находится Рири. Отсутствующий пресс, целлюлит на бедрах — все эти несовершенства певица без стеснения выставила на обозрение публики.

Еще одной темой для обсуждения стало развязное поведение звезды. 27-летняя поп-дива не выпускала из рук бокал с коктейлем и устроила откровенные танцы. Возможно, Рианна пыталась произвести впечатление на гонщика Льюиса Хэмилтона, с которым у нее, по слухам, не так давно начался роман. Спортсмен расстался с другой певицей Николь Шерзингер, после чего его подозревали сразу в нескольких интригах со звездными красотками. Гонщик сопровождал Рианну на карнавале и оказывал ей всевозможные знаки внимания.

Рианна
Рианна
Фото: Splash News/East news

К слову, наряд Рианны на карнавале не единственная ее выходка, горячо обсуждаемая публикой. 2 июля состоялась премьера ее скандального клипа на песню Bitch Better Have My Money. В клипе певица играет роль безумной фокусницы, которая решает отомстить всем, кто ей задолжал. Ее первая жертва — богатая блондинка, которую ждет огромный пустой чемодан, поездка в багажнике и различные виды пыток. Клип снят в жанре черной комедии: кровавые сцены, шикарные особняки, рэперши с пистолетами — весь набор атрибутов.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог