Рианна молится за жертв премьеры «Темного рыцаря»

Кровавая бойня, учиненная на премьере нового блокбастера «Темный рыцарь. Возрождение легенды»...
23 Июля 2012
Рианна
Рианна
Фото: Splash News/All Over Press

Кровавая бойня, учиненная на премьере нового блокбастера «Темный рыцарь. Возрождение легенды» в Колорадо, потрясла многих звезд шоу-бизнеса, включая команду фильма. По свидетельству очевидцев, Энн Хэтэуэй, Марион Котийяр и даже некоторые мужчины не могли сдержать своих слез, а исполнитель главной роли Кристиан Бэйл опубликовал специальное заявление. «У меня нет слов, чтобы выразить весь ужас, который я ощущаю, — признался актер. — Я не могу разделить боль и скорбь жертв и их близких, но мое сердце вместе с ними».

«Это просто ужасно! — написала в своем «Твиттере» певица Рианна, узнав о трагедии. — Я молюсь за них и за их близких». К молитвам R'n'B-дивы присоединились и другие звезды. «Молюсь за людей в Авроре, Колорадо, — сказал основатель «Def Jam Records» Рассел Симмонс. А звезда баскетбола Джеймс Леброн написал в своем микроблоге: «Несправедливо, когда невинные люди погибают из-за какого-то идиота! Меня просто выворачивает от мыслей об этом».

Как сообщила западная пресса, жертвами бойни, устроенной человеком в костюме Бэтмена в Колорадо, стали 15 зрителей премьеры нового блокбастера о супергерое. Ранено более 50 человек.

Читайте также:
Как Бэтмен победил Джонни
Эдди Мерфи напугает Бэтмена
Бэтмен против Джокера – карты в рукавах
Бэтмен обойдется без Джокера
Кристиан Бейл выйдет на работу в апреле

Фото: kinopoisk-dyenhm

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Прогноз на апрель 2024 года по дате рождения
«В этом году апрель связан с числом 3 и поэтому обещает стать месяцем новых идей и открытий, спонтанных решений, незапланированных поездок и путешествий. Это время, когда можно переосмыслить свое отношение к жизни, даже если не все аспекты можно изменить», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог