Рейс 9268: Власти Египта назвали основную версию падения самолета

Точная причина катастрофы все еще не известна
04 Ноября 2015
Рейс 9268: Власти Египта назвали основную версию падения самолета

Пять дней прошло с момента страшной трагедии, унесшей жизни 224 человек. 31 октября самолет A321 авиакомпании «Когалымавиа», летевший из Шарм-эш-Шейха в Санкт-Петербург, потерпел крушение. Выдвигаются все новые и новые возможные причины трагедии, произошедшей на Синайском полуострове. 

Египетский судмедэксперт заявил, что на телах жертв обнаружены следы, говорящие о том, что в салоне мог произойти взрыв. Однако, позже эксперты Египта рассказали о том, что не нашли на телах признаков минно-взрывного воздействия. Президент Египта Абдель-Фаттах аль-Сиси назвал версию о взрыве бомбы необоснованной спекуляцией. Основной причиной власти и эксперты Египта называют техническую неполадку. 

Меж тем, согласно некоторым данным, на записи переговоров экипажа с диспетчерами были слышны некие нехарактерные звуки. Также на месте катастрофы обнаружили элементы, которые не относятся к конструкции самолета. Ранее сообщалось, что Пентагон располагает информацией о вспышке, которая произошла в момент катастрофы. Ото дня ко дню информация о крушении самолета становится все более многосторонней и запутанной. Люди со сверхспособностями стараются разобраться в произошедшем.

Комментарий экстрасенса

Наталья Гордиенко
Наталья Гордиенко
С помощью своих способностей я рассмотрела, что происходило перед падением самолета. Все произошло мгновенно, никто не успел запаниковать, не понял, что случилось. Я видела девушку, которая сидела в кресле рядом с иллюминатором. Она читает журнал, нетерпеливо поглядывает на часы. В Питере ее ждет мужчина, широкоплечий, высокий, в форме, похожей на полицейскую. Она отворачивается от окна и в следующую секунду смотрит на часы уже в другом мире. В этот момент в хвостовой части самолета передвигаются какие-то странные люди, я рассмотрела 4-5 человек. На их лицах решимость и обреченность. Они о чем-то переговариваются, согласно кивают головами. В следующий момент в видении мне по глазам ударяет вспышка, ощущаю сильный толчок, нечем дышать. Видение обрывается. Считаю, авиакатастрофа — злая воля людей, теракт, тщательно спланированный и подведенный под день нечисти — Хеллоуин. Но, с самой датой кануна Дня всех святых эта трагедия никак не связана.
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог