Рэйчел Вайс не грустит о том, что сын на нее не похож

Ребенок, по всей видимости, пошел в папину породу.
15 Марта 2013
Рэйчел Вайс
Рэйчел Вайс
Фото: Splash News/All Over Press
Сын Рэйчел Вайс Генри
Сын Рэйчел Вайс Генри
Фото: Splash News/All Over Press

43-летняя Рэйчел Вайс, супруга Дэниела Крэйга и звезда фильма «Оз: Великий и Ужасный» , попала в объективы папарацци во время прогулки по Нью-Йорку в компании своего сына Генри. Поклонники актрисы, увидев свежие снимки, заголосили на интернет-форумах, что мальчик, которому в мае исполнится 7 лет, ни капли не похож на свою звездную маму. 

Рэйчел Вайс родила Генри в 2006 году от американского режиссера Даррена Арофонски, снявшего фильм «Реквием по мечте». Ребенок, по всей видимости, пошел в папину породу.

Даррен Арофонски с сыном Генри
Даррен Арофонски с сыном Генри
Фото: Splash News/All Over Press

Но Рэйчел, как и любая здравомыслящая мама, вовсе не грустит о том, что сын не станет ее точной копией. Актрису больше волнует то, чтобы Генри вырос хорошим человеком. «Рэйчел лично водит сына в школу, а также на занятия по рисованию. Все свободное время она старается проводить рядом с ним», - отмечает американский портал JustJared.

Интересно, Генри уже видел новый фильм с маминым участием под названием «Оз: Великий и Ужасный»? В нем актриса впервые сыграла ведьму. «Я хотела сыграть роль плохой девочки! Эта ведьма - жестокая манипуляторша. Она лжет, она жаждет власти, она разбивает сердца… Мне показалось, что это отличная роль!» - рассказала Вайс в интервью телеканалу STV. 

Читайте также:

Дэниэл Крэйг готовит Рэйчел Вайс к измене
Дэниел Крейг и Рэйчел Вайс встречаются

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог