Рецепт красоты от Джулии Робертс

Джулия Робертс недавно продемонстрировала, что ее фигура не сильно изменилась за последние 20 лет —...
08 Сентября 2010
С близнецами Финнеусом и Хэзел
С близнецами Финнеусом и Хэзел
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Джулия Робертс недавно продемонстрировала, что ее фигура не сильно изменилась за последние 20 лет — с тех пор как она снялась с Ричардом Гиром в знаменитой «Красотке». Актриса провела отпуск на одном из Карибских островов. Компанию ей составили муж Дэнни Модер и их дети — пятилетние близнецы Хэзел и Финнеус и трехлетний Генри. Целыми днями семейство нежилось на пляже. Довольные ребятишки плескались в воде, а Джулия с Дэнни непрерывно целовались и обнимались, как молодожены. 42-летняя Робертс в купальнике веселенькой расцветки выглядела прекрасно.

Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Как видно, она уже успела привести свою фигуру в порядок после завершения съемок драмы «Ешь, молись, люби». Актриса не раз сетовала, что за время работы над этой картиной она поправилась на несколько килограммов. Что, впрочем, неудивительно, ведь часть съемок велась в Италии, где Джулия объедалась вкуснейшими блюдами калорийной итальянской кухни. По словам Робертс, ее меню состояло из разнообразной пасты с соусами, сыра и копченостей, а в промежутках между основными приемами пищи она не могла отказать себе в удовольствии перекусить кусочком-другим пиццы. Фильм вышел на американские экраны в августе и собрал вполне приличную кассу. Так что Джулия заслужила отдых. На вопросы журналистов, как ей удается заниматься семьей, сниматься и при этом так свежо выглядеть, актриса ответила: «Самый лучший секрет сохранения красоты — это быть счастливой!

Для многодетной матери Джулия Робертс выглядит превосходно
Для многодетной матери Джулия Робертс выглядит превосходно
Фото: SPLASH NEWS/ALL OVER PRESS

Ну, может, иногда стоит добавить к этому немного крема для лица!»

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ретроградный Меркурий расставил капканы: как сократить риск фатальной ошибки с 27 марта
В начале второго весеннего месяца Меркурий снова идет на попятную, путая планы и провоцируя конфликты между близкими людьми. Во время ретроградности планеты не стоит начинать новых проектов, а также вести важные переговоры. Подписание документов и вообще посещение государственных инстанций лучше отложить на потом.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог