Рэпер Мот рассказал о мечте жениться на солистке Spice Girls

18 мая в Москве состоится концерт рэпера Матвея Мельникова, больше известного под псевдонимом Мот.
16 Мая 2014
Рэпер Мот
Рэпер Мот рассказал о мечте жениться на солистке Spice Girls
Фото: предоставлено PR-службой артиста

18 мая в Москве состоится концерт рэпера Матвея Мельникова, больше известного под псевдонимом Мот. В преддверии его выступления портал «7Дней.ru» встретился с артистом звукозаписывающего лейбла Тимати Black Star Inc. и расспросил Мота о его страсти к учебе и об отношениях с поклонницами.

В ходе разговора Матвей поделился своей детской мечтой. Оказалось, что он хотел взять в жены одну из солисток группы Spice Girls: «Я был ярым фанатом Spice Girls и мечтал, что, когда вырасту, обязательно женюсь на Эмме Бантон».

Сейчас эту мечту рэпер оставил, так как поклонниц у него достаточно: «У меня до сих пор нет водительских прав, я катаюсь на метро, там часто случаются разные курьезы. Иногда девушки и у подъезда караулят, но меня это не смущает. Я понимаю, что это неотъемлемая часть профессии».

Рэпер Мот
Рэпер Мот
Фото: предоставлено PR-службой артиста

Сегодня 24-летний Матвей умудряется сочетать свою карьеру с учебой в аспирантуре. Как он сам признается, ничего сложного в этом нет: «У многих людей нет четкого понимания, что представляет собой учеба в аспирантуре, — поделился Матвей. — У меня его тоже не было до тех пор, пока я не поступил туда. Первый год предполагает всего две лекции в неделю по двум предметам, у меня это были философия и английский язык. Все остальное время ты в свободном полете: пишешь научные статьи, обязан публиковать их, писать диссертацию, выступать на научных конференциях. А в конце года сдаешь кандидатский минимум. Я успешно сдал все три кандидатских минимума на «отлично». Во второй год вообще нет лекций, ты полностью предоставлен сам себе. Не нужно каждый день сидеть на семинарах в университете, готовиться, так что вполне реально совмещать все это. Все зависит от того, насколько ты ответственный и организованный человек».

На вопрос, приходится ли ему отходить от образа хорошего парня ради того, чтобы прослыть настоящим рэпером, Матвей ответил, что, несмотря на страсть к учебе, никогда не был послушным и усидчивым, поэтому и на сцене изображать кого-то ему не приходится.

Рэпер Мот
Рэпер Мот
Фото: предоставлено PR-службой артиста

«Я всегда был очень непоседливым парнем. Это могут подтвердить мои родители и друзья. Меня всегда тянуло на какие-то приключения. Дома меня застать сложно и по сей день. А желание учиться, наверное, от того, что я черпаю вдохновение именно от новых знаний, новой информации, которую нахожу в книжках, в учебниках, в статьях. Это обогащает словарный запас. К тому же, читая какие-то изречения, теории, наталкиваешься на определенные мысли, которые выливаются в тексты. Во-вторых, это воспитание. У меня вся семья образованная, мама по образованию филолог. Она с детства привила мне любовь к русскому языку. Вообще, не могу сказать, что я такой уж послушный, но и плохим парнем себя тоже не назову. Я рос на Кубани, мы днями и ночами пропадали на улицах, катались на велосипедах, лазили по деревьям, строили шалаши. В плохие истории тоже попадали, но эта тема уже не для интервью», — с улыбкой заключил Мот.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог