Рэпер Джиган стал отцом во второй раз

Артист сообщил радостную новость в своем микроблоге.
03 Сентября 2014

3 сентября рэпер Джиган сообщил своим подписчикам в Instagram* радостную новость — его 26-летняя супруга Оксана Самойлова родила ему второго ребенка, дочь Лею. Рэпер опубликовал в Сети фотографию из роддома с малышкой на руках.

«Я самый счастливый человек на Земле! Теперь у нас с любимой две дочки! Спасибо Всевышнему за этот дар! Моя малышка Лея!» — сообщил в подписи под фото Джиган.


Счастливые родители уже начали получать первые поздравления. В своем микроблоге пару поздравила Виктория Дайнеко: «Поздравляю @iamGeeGun и его прекрасную жену с рождением второй дочки! Ура!»

Напомним, что Оксана и Джиган воспитывают вместе еще одну дочь, 3-летнюю Ариэлу. Девочка уже успела сняться в клипе рэпера «Держи меня за руку». Пара познакомилась в одном из ночных клубов Москвы. Свадьбу влюбленные сыграли 12 декабря 2012 года, через год после рождения первого ребенка.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
5 главных ошибок родителей при обучении ребенка плаванию
Этот материал нам помогли подготовить тренер по плаванию, блогер, основатель школы, кафе и центра обучения инструкторов «Моя стихия» Иван Матюшов и герой мультсериала «Спорт Тоша» Львенок Лева. Мы узнаем, какие ошибки чаще всего совершают взрослые, когда учат ребенка плавать, и к чему они приводят.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог