Рената Литвинова стала ведьмой

Рената Литвинова скоро предстанет перед зрителями в совершенно новом амплуа: в фильме-сказке...
05 Апреля 2010
Фото: ИТАР-ТАСС

Рената Литвинова скоро предстанет перед зрителями в совершенно новом амплуа: в фильме-сказке «Волшебный кубок Роррима Бо» режиссера Екатерины Гроховской актриса сыграла одну из главных ролей – рыжеволосой ведьмы Вергильды.

Действие фильма, который поначалу создатели хотели назвать просто «Карантин», разворачивается в пионерском лагере. Дети выясняют, что давным-давно в этих местах люди расправились со злой ведьмой и запечатали ее дух в волшебный кубок. Но перед приездом отдыхающих его случайно распечатали, и дух переселился в старшую вожатую.

И теперь вожатой-ведьме, чтобы выжить, нужны чужие страхи. К несчастью, в канун новогодних праздников в лагерь приехал мальчик Вася – большой любитель рассказывать страшилки, и все рассказанное им становилось реальностью. Однако на помощь детям приходит Роррим Бо – житель волшебной страны, который побеждает злую колдунью.

По словам Екатерины Гроховской, на съемки семейного фэнтези ее вдохновили страшные истории из детства о «желтых зубах», «черной комнате» и «синей перчатке».

Помимо Ренаты Литвиновой в фильме также сыграли другие известные актеры: Андрей Леонов, Михаил Манкевич, Евгений Литвинов. На экраны фильм планируется выпустить 1 января 2011 года.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог