ВИДЕО:

Регина Тодоренко разрушила произведения искусства

Телеведущая устроила жаркие танцы под песню «Между нами тает лед».
27 Марта 2017

Песня группы «Грибы» «Между нами тает лед», кажется, захватила всю планету. В интернете уже появились сотни пародий на клип группы и разве что ленивый не выдал свою видео-версию. Не удержалась от соблазна и ведущая шоу «Орел и решка» Регина Тодоренко. Правда, ее творческий порыв завершился происшествием.

Во время одного из путешествий Регина решила исполнить эту песню в компании белого плюшевого медведя на фоне ледяных скульптур. Тодоренко с таким воодушевлением принялась напевать хит и размахивать руками, что случайно задела ледяные скульптуры. Так сильно, что те рухнули и разбились вдребезги.

Сам клип «Между нами тает лед» собрал в сети уже 20 миллионов просмотров. Схожая статистика в общем и у тех, кто снял свою интерпретацию на этот хит. Свои версии в интернет уже выложили группа гастрабайтеров из Таджикистана, мужчина в костюме медведя на капоте машины, Филипп Киркоров, Иван Ургант с командой «Вечернего Урганта» и многие другие.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Свистать всех наверх! Не упустите шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» в Египет
Совсем скоро слушатели «Ретро FM» станут участниками фантастического путешествия за четыре моря на комфортабельном лайнере Astoria Grande в компании звёзд отечественной и зарубежной эстрады. Шанс отправиться в «Круиз Ретро FM» есть у каждого — благодаря эфирной суперигре, которая завершится 29 марта.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог