Регина Тодоренко попрощалась с семьей

Ведущая шоу «Орел&Решка» приехала в родной город перед кругосветным путешествием
27 Ноября 2015
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко с мамой
Фото: Instagram*

Регина Тодоренко приехала в Одессу, чтобы попрощаться с семьей перед долгим расставанием. Как известно, девушка уезжает в кругосветное путешествие на 9 месяцев вместе со съемочной группой передачи «Орел&Решка» уже в декабре. «Моя семья всегда рядом в самые ответственные моменты моей жизни, - рассказала Регина 7days.ru. - На самом деле я до сих пор не поняла, что уезжаю на такое количество времени. Целых 9 месяцев впереди без семьи, без близких мне людей, без друзей... И я сделаю все возможное, чтобы они приехали ко мне в гости во время путешествия!»

Регина провела в Одессе всего полтора дня, так как до отъезда нужно решить еще очень много производственных вопросов. И все время потратила на поход по врачам!

 «Мы с мамой оббегали всех врачей: проверяли мое сердце, мерили давление, - говорит Тодоренко. - А вечером мы, как обычно, собрались дома у дедушки. Он наварил два ведра раков, и  мы дружно их съели под прекрасное одесское пиво! А на следующий день вся семья - человек 12 с детьми и собаками, пришла провожать меня на вокзал. Я, конечно, разревелась, а они все смотрели на меня с непониманием. Мол, такое путешествие впереди, а она рыдает! На самом деле за них я переживаю гораздо больше, чем за себя. Боюсь, что кто-то из них заболеет, кто-то не сможет ко мне приехать. Самое главное напутствие мне дал мой дедушка. Он сказал крепиться, быть сильной, следить за здоровьем и плевать на всех. Так что, думаю, я буду действовать именно по этому принципу!»

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Астрологический прогноз на апрель 2024 года
«Завершающийся март оказался месяцем, невероятно увлекательным с астрологической точки зрения. Но предстоящий апрель готов побить его рекорд. Судите сами!» — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог