Регина Тодоренко извинилась перед начальством

Телеведущая оправдалась после финансового скандала вокруг «Орла и Решки».
14 Апреля 2017
Регина Тодоренко
Регина Тодоренко
Фото: Личный архив Регины Тодоренко

Звезда шоу «Орел и Решка» Регина Тодоренко публично оправдалась после громкого скандала, который разразился накануне. Руководство телеканала «Пятница!» объявило о том, что телеведущей грозит внушительный штраф и, возможно, увольнение. Причиной стало интервью Регины, которая «рассекретила» бюджет каждой программы, отметив, что зрителей вводят в заблуждение неограниченным лимитом «золотой карты», так как каждая передача снимается в условиях жестко ограниченного бюджета.

На следующий день Тодоренко опубликовала ответное заявление.

«Ребята, сколько людей, столько и мнений. Каждый из нас может ошибиться, что-то додумать, вырвать из контекста, особенно это касается СМИ. Я не являюсь продюсером проекта и не знаю, как формируются бюджеты, — рассказала Регина. — В моих руках золотая карта, которая даёт мне огромные возможности. Даже ведущие не знают, сколько на ней денег.
Недавно в Новосибирске я давала интервью о том, как работает наша золотая карта, о том, что это символ богатства, и те люди, у которых она есть, могут позволить себе абсолютно ВСЕ! В некоторых, повторюсь, в некоторых случаях действительно бывают моменты, когда приходится очень быстро снимать в отелях или ресторанах, потому что за один день нам нужно побывать в 10 местах одновременно. Мы просто физически не успеваем пожить в клевых номерах, а очень хочется, но сроки съёмок слишком сжаты. У нас ведь есть всего лишь один викенд».

Регина подчеркнула, что, являясь «лицом» проекта «Орел и Решка», она никогда не «надевает короны» и чувствует себя членом команды.

«Наша большая команда создаёт волшебство, и я горжусь, что являюсь частью этой команды. Но всех организационных моментов я знать не могу, а могу только предполагать, как наши трудяги-продюсеры ищут интересные локации, развлечения и на каких условиях договариваются, — сказала Тодоренко. — Я приношу свои извинения всей команде #ОрелиРешка, каналу ПЯТНИЦА, каналу ИНТЕР за то , что дезинформировала поклонников».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог