Реалити-шоу Анны Седоковой сразу стало популярным

Певица делится откровенными подробностями своей жизни с подписчиками.
13 Февраля 2016
Анна Седокова
Анна Седокова
Фото: @annasedokova (Instagram* Анны Седоковой)

Совсем недавно Анна Седокова объявила о запуске нового реалити-шоу, в рамках которого она будет делиться эксклюзивными подробностями своей жизни с подписчиками. Проект получил название @Компаше4ка: на страницах этого микроблога в Instagram* Анна выкладывает фото и видео о своей жизни с двумя дочерьми и возлюбленным Сергеем.

Как оказалось, проект буквально сразу обрел популярность. Столь радостной новостью поделилась сама Анна, опубликовав следующий пост в микроблоге: «Сколько??? 200000 ????? Вы не шутите? Мы очень очень очень рады, что вам понравилось наше реалити #Компаше4ка! Скоро вторая серия и много новых путешествий! А пока пересмотрите пожалуйста все ещё по разу это видео и у нас будет 2700000 просмотров .Просто напишите в поиске #Youtube КОМПАШЕЧКА и там мы будем сразу! И ещё можно на мой официальный канал подписаться ANNASEDOKOVA. Я не против Совсем! #ЛюбимВас Ваша @kompashe4ka!».

Примечательно, что, как и было обещано, Седокова рассказывает в своем реалити действительно об очень личных вещах. К примеру, недавно она поведала о ссоре с возлюбленным: «Поругались с Сережей. Уже 8 часов не разговариваем. Он ходил по своим делам, я по своим. Сейчас встретились дома и разошлись по комнатам. Я не хочу идти первой , потому что он не прав. А ещё больше не прав в том, что когда он пришёл, я ему улыбнулась и спросила как он , ничего не ответил... Значит это он не хочет мириться».

Многие подписчики упрекнули Анну за излишнюю откровенность, заметив, что при таком раскладе вещей ей точно не удастся сохранить отношений с возлюбленным. Тем не менее, сама Седокова пока никак не прокомментировала такие советы доброжелателей.

Напомним, что своего возлюбленного Анна Седокова рассекретила совсем недавно.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Что делать, если ребенок не хочет пробовать новую еду
Этот материал нам помогли подготовить клинический психолог, нейропсихолог, специалист по краткосрочным методам психотерапии, сказкотерапевт, руководитель семейного клуба психологии и развития «Древо», ведущая женских кругов Дарья Живина и герои мультсериала «Дракошия» Тоша и Рути. Мы узнаем, как же познакомить «нехочуху» с новыми блюдами.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог