Райан Рейнольдс зажег «Зеленый фонарь»

Вчера в Лос-Анджелесе, в «Grauman's Chinese Theatre» прошла премьера фильма «Зеленый фонарь». Фильм...
16 Июня 2011
Райан Рейнольдс
Райан Рейнольдс
Фото: Splash News/All Over Press

Вчера в Лос-Анджелесе, в «Grauman’s Chinese Theatre» прошла премьера фильма «Зеленый фонарь». Фильм представили публике главный секс-символ планеты 2010 года Райан Рейнольдс и «сплетница» Блейк Лайвли. Не успевший обзавестись официальной парой Рейнольдс пришел на премьеру с мамой. А Блейк Лайвли, несмотря на слухи о романе с Леонардо Ди Каприо, прибыла на торжество в одиночестве. Впрочем, это ее, кажется, совершенно не расстроило: актриса превосходно выглядела в белом кружевном платье «Chanel» и буквально светилась от счастья.

Компанию исполнителям главных ролей составили и другие актеры, сыгравшие в фильме: Анджела Бассет, Марк Стронг, Питер Сарсгаард и Тим Роббинс.

На премьере Рейнольдс поведал, чем, по его мнению, «Зеленый фонарь» отличается от других фильмов о супергероях: «Большинство экранизаций комиксов выходят более мрачными и серьезными по духу.

Блейк Лайвли
Блейк Лайвли
Фото: Splash News/All Over Press

У нас все немного иначе. Мой герой, Хэл Джордан, — не клоун, конечно, но он довольно остроумный. Это парень, которому нетрудно постоять за себя, хорошо пошутить или поцеловать девушку».

Между тем, хотя первый «Зеленый фонарь» еще не вышел на экраны, уже начата работа над второй частью.

Райан Рейнольдс уже согласился принять участие в проекте: «Это очень «богатая» история и отличные характеры. Понятно, что масштабная война между Хэлом Джорданом и его врагом Синистро неизбежна, и именно об этом пойдет речь в сиквеле. Но конечно будут и второстепенные линии и масса интересных фишек, которые сделают возможными и третий фильм». Блейк Лайвли также призналась, что не прочь побороться за мировое господство с героем Райана Рейнольдса.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог