Райан Гослинг чуть не стал членом «Backstreet Boys»

В последнее время Райан Гослинг не сходит с обложек журналов. Актер на пике славы благодаря...
19 Января 2013
Фото: Splash News/All Over Press

В последнее время Райан Гослинг не сходит с обложек журналов. Актер на пике славы благодаря последним картинам «Мартовские иды», «Охотники на гангстеров» и «Место под соснами», но помимо новых ролей его сильно интересует музыка. Как сообщает «Европа Плюс» , у артиста есть своя фолк-рок-группа «Dead Man’s Bones», но недавно Райан признался, что был близок к тому, чтобы стать участником «Backstreet Boys». По словам Гослинга, ему предлагали место в бойз-бенде в момент формирования основного состава. «Рядом с нами жил Эй Джей МакЛин из «Backstreet Boys».

Группа тогда только начинала, но он говорил, какая оглушительная слава их ждет впереди. Я ему не очень-то верил», — рассказывает актер. Позже, когда Райан пожалел о своем отказе, он пытался получить второй шанс, но уже было поздно. «Если нам когда-нибудь понадобится шестой участник, мы тебе обязательно позвоним», — пообещал Гослингу МакЛин, но необходимости так и не возникло.

Сейчас актер говорит, что старается не думать о прошлом. Впереди у Райана — премьера криминального триллера «Бог простит». Выход новой картины Николаса Виндинга, режиссера «Драйва», запланирован на 4 апреля.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог