Равшане Курковой исполнилось 35 лет

Сегодня актриса отмечает свой юбилей.
22 Августа 2015
Равшана Куркова
Равшана Куркова
Фото: Instagram* Равшаны Курковой

Сегодня свой юбилей отмечает Равшана Куркова: актрисе исполнилось 35 лет. Равшана появилась на свет в артистической семье, поэтому с раннего детства ей приходилось проводить немало времени на съемочных площадках и репетициях.

Равшана училась в музыкальной школе, а в возрасте 12 лет дебютировала в кино. Однако, родные уговорили Куркову поступить не в театральный, а на филологический факультет Московского государственного педагогического университета. Тем не менее, еще во время учебы Равшана начала подрабатывать в кино: начиная от помощника гримера, заканчивая ассистентом по актерам.

После университета девушка работала на телевидении, при этом она посещала курсы актерского мастерства при Щепкинском училище и прослушала курс лекций в рамках Высших режиссерских курсов при ВГИКе.

Первую довольно серьезную роль она получила в 2004 году, однако популярность пришла к Равшане после исполнения главной роли в сериале «Барвиха» в 2009 году.

Сейчас за плечами Равшаны Курковой порядка 30 ролей в успешных фильмах и сериалах.

* Организация, деятельность которой в Российской Федерации запрещена
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Щедрая Венера осыпает подарками: что нужно сделать 17 апреля, чтобы разбогатеть до конца весны
Планета денег еще находится в ненавистном ей Овне, но сейчас открывается небольшое «окно» благодати. Небесное тело сменило гнев на милость, соединилось с Северным кармическим узлом и дарит возможность стать богаче, если успеете за один день осуществить сразу несколько рекомендаций.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог