Равшана Куркова проходит курс реабилитации вдали от Москвы

Актриса восстанавливается после сумасшедших нагрузок.
12 Мая 2017
Равшана Куркова
Равшана Куркова

Неделю на Мальдивах, наедине с природой, подарила себе Равшана Куркова. Таким образом, актриса решила прийти в себя после завершения необычного проекта «Черный русский», которому она отдала несколько месяцев свой жизни — в прямом смысле этого слова. Зрителей, которые собирались на это шоу в особняке в центре Москвы, честно предупреждали: «В этом доме сходят с ума». Что уж говорить о актерах... Куркова исполняла в спектакле-триллере, поставленном по роману Пушкина «Дубровский», роль Маши Троекуровой и буквально жила на работе. Иногда она даже оставалась там ночевать после репетиций.

Особенность «Черного русского» заключалась в том, что там не было привычного разделения на сцену и зал, так же, как и дистанции между актерами и зрителями. Исполнители признавались, что из-за необычного формата испытывали колоссальные эмоциональные перегрузки.

Равшана Куркова
Равшана Куркова

Не меньшим испытанием это шоу было и для зрителей, для которых были придуманы специальные правила. Вот некоторые выдержки из них: «В этом доме запрещено смотреть, однако, гости остаются вправе подглядывать», «В этом доме принято молчать. Слова ничего не меняют, никого не спасут, не накормят и не опьянят. Поэтому здесь им не место»,  «В этом доме запрещено падать в грязь лицом, поэтому каждый гость обязан носить маску», «В этом доме запрещается находиться тем, кому меньше 18 лет. К страстям, разыгрывающимся в комнатах этого дома, жизнь их еще не готовила», «В этом доме запрещено касаться людей, которые находятся в доме без масок, чтобы не спровоцировать их гнев и ваше изгнание»...

Многие впечатлительные зрители, кстати, не выдерживали и покидали особняк раньше назначенного времени. А некоторым актерам понадобилась психологическая реабилитация. Так, Равшана Куркова, которая сыграла почти сто спектаклей, тоже поспешила улететь из Москвы, когда появилась такая возможность.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Гороскоп удачи с 20 по 30 апреля для всех знаков зодиака
Вторая половина апреля не такая напряженная и изматывающая, как первая. Большинство планет настроены положительно в отношении представителей зодиакального круга. Нельзя сказать, что Меркурий прекратил свои «подлянки», но их стало в разы меньше.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог