ВИДЕО:

Равшана Куркова подралась с партнером на репетиции

Актриса пустила в ход кулаки.
12 Марта 2017

Равшана Куркова вовсю готовится к съемкам в новом проекте. По сценарию, у актрисы будет много боевых сцен, поэтому на площадке она должна появиться уже физически подготовленной. Именно поэтому на днях у Равшаны начались репетиции, во время которых педагог объясняет ей основы сценического боя. Своё мастерство Куркова оттачивает в паре с партнером. Название фильма, к слову, она пока не раскрывает, предпочитая сохранить небольшую интригу.

Равшана рада возможности овладевать разными навыками во время работы над фильмом. Ей уже не раз доводилось осваивать профессии, с которыми она раньше совершенно не была знакома. Так, в прошлом году на съемках Куркова научилась управлять спортивным мотоциклом. Она признается, что совсем не боится смотреть своим страхам в глаза и преодолевать себя. Если бы того требовал бы сценарий, она могла с одинаковой легкостью по просьбе режиссера прыгнуть с парашютом или научиться играть на барабанах.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог