Равшана Куркова омолодилась по-латышски

Актриса Равшана Куркова, как все представители публичных профессий, тщательно следит за собой,...
22 Июня 2011
Фото: Фото предоставлено агентством «RussianFashion Media»

Актриса Равшана Куркова, как все представители публичных профессий, тщательно следит за собой, поэтому является большой поклонницей спа-процедур и расслабленного отдыха в спокойной обстановке. Несколько свободных дней, случайно выпавших в ее напряженном творческом графике, Равшана решила провести в Латвии.

Путешествие началось с Риги, где девушка поселилась в спа-отеле, который славится своими массажными процедурами. Актриса прогулялась по улицам старого города, посмотрела на особняки в стиле арт-нуво и сфотографировалась на память на улице Яуниела (Jauniela), где снимали советского «Шерлока Холмса» и эпизоды из «17 мгновений весны».

Вечером Равшана ненадолго зашла в ночной клуб на выступление украинской группы «Горячий шоколад».

Фото: Фото предоставлено агентством «RussianFashion Media»

Правда, уйти из веселого места пришлось рано, потому что утром актриса собиралась в Юрмалу, посмотреть на море и навести красоту еще в одном спа-отеле. Купаться в море было еще нельзя, но, благо, в отеле нашелся бассейн с теплой морской водой.

Проведя только один день в Юрмале и продегустировав рыбные деликатесы в знаменитом местном ресторане, Равшана вернулась в Ригу, чтобы напоследок перед вылетом в последний раз побаловать волосы и кожу лица полезными процедурами.

Фото: Фото предоставлено агентством «RussianFashion Media»

Отдохнувшая и похорошевшая, актриса вернулась в Москву. Косметический результат рижских каникул смогут оценить все те, кто придет посмотреть на актрису на красной дорожке ММКФ.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог