Рассел Кроу хочет воссоединиться с женой

Актер передумал разводиться и пытается примириться с супругой.
31 Июля 2015
Рассел Кроу и Даниэль Спенсер
Рассел Кроу и Даниэль Спенсер
Фото: Splash News/East news


Рассел Кроу расстался с Даниэль Спенсер, своей супругой и мамой его двоих сыновей - 11-летнего Чарли и 9-летнего Теннисона еще в 2012-м году. Но за эти три года он не только с ней не развелся, но даже и не начал бракоразводный процесс. Кроу все это время утверждал, что все еще любит свою жену. А в последнее время он столько много времени проводит с Даниэль и сыновьями, что стали распространяться слухи о возможном воссоединении семьи.

Даниэль с мальчиками сопровождает его на съемки в Голливуд, а потом вся компания возвращается домой, в Австралию. Как раз недавно их видели в аэропорту Сиднея. Они прилетели из Америки, после того, как Кроу завершил работу над фильмом «Отцы и дочери», где он сыграл одну из главных ролей. Что же касается личной жизни актера, то Рассел уже довольно давно ни с кем не встречается. И, как оказалось, вовсе не потому, что не может найти себе новую подружку.

«Я чувствую ответственность перед моими сыновьями и хочу, чтобы они считали, что их мама - самая совершенная женщина на свете. И я не хочу, чтобы они наблюдали мой роман с кем бы то ни было, кроме их матери!» - заявил актер. Похоже, после такого признания Даниэль простила своего супруга. Ведь, Рассел, к тому же, наконец-то остепенился. И его бесконечные интрижки, как и хулиганские выходки, продиктованные взрывным темпераментом, остались в прошлом.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Хочу похудеть, но заедаю стресс
Как справиться с лишним весом, когда все идет наперекосяк



Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог