Рассел Брэнд занял место Джима Керри

Известный британский комик Рассел Брэнд, расставшийся в начале этого года с поп-певицей Кэти Перри...
04 Августа 2012
Фото: Splash News/All Over Press

Известный британский комик Рассел Брэнд, расставшийся в начале этого года с поп-певицей Кэти Перри, сыграет главную роль в комедии «Пьер Пьер». Режиссерское кресло займет Ларри Чарльз, известный фильмами «Борат», «Бруно» и «Диктатор» с участием эпатажного Саши Барона Коэна. Сценарий фильма написан Эдвином Каннистрачи и Фредериком Сетоном. Картина рассказывает о французе, которому необходимо вывезти из страны украденный шедевр — «Джоконду» Леонардо да Винчи. В серии приключений по дороге из Парижа в Лондон принимают участие инспектор полиции, маньяк-убийца и бордель-маман.

За право реализации этой истории, включенной в «Черный список» лучших неиспользованных сценариев 2008 года, компания «Fox Atomic» заплатила 1 миллион долларов. Поначалу планировалось, что режиссером станет Джейсон Райтман («Джуно», «Мне бы в небо»), а исполнителем главной роли — Джим Кэрри. Однако позднее Райтман и Керри покинули проект.

Читайте также:
Рассел Брэнд подарил Кэти Перри дом
Рассел Брэнд признался в любви к Хелен Миррен
Кэти Перри: Бес в ребро
Рассел Брэнд разводит Кэти Перри на $30 000 000

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Индийский гороскоп на апрель 2024 для всех знаков зодиака
«Середину весны одно за другим атакуют астрологические события. На каждой неделе что-нибудь да происходит. Но не стоит видеть в этом проблемы и опасаться нежелательных последствий. Воспринимайте такие дни как время изменений, возможностей и новых начал. Астрологические аспекты могут подсказать, как лучше действовать в своих интересах и достичь желаемых результатов», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог