ВИДЕО:

располневшая Виктория Боня пришла на «оскаровскую» вечеринку

Модель вышла в свет в шубе и кружевном платье.
28 Февраля 2017

Виктория Боня оказалась в числе приглашенных гостей на вечеринку Vanity Fair, которая считается официальным мероприятием церемонии вручения премии «Оскар». Российская телезвезда вышла в свет со своей подругой — американской телеведущей Хофит Голан. 

В микроблоге Виктории появилось несколько кадров с торжественного события, куда она пришла в наряде, вызвавшем споры в Сети. Боня блистала на вечеринке в белоснежном кружевном платье и... роскошной шубе. Многие поклонники высказались крайне категорично в адрес её внешнего вида. «Удивительно, всем вокруг Бони явно жарко, а ей, бедняжке, холодно. Вот и пришлось в шубе-то и остаться...» — заметили фанаты Виктории. 

К слову, бывшая звезда Дома-2 признается, что с момента расставания с Алексом Смерфитом она заметно поправилась. «Вчера надела платье на мероприятие, которое покупала ещё в прежнем весе... Оказывается, даже я могу выглядеть толстушкой... Пошла качать пресс! А так, был шикарный вечер...» — написала Виктория. К слову, Боня «обзавелась» лишними килограммами преднамеренно. После эксперимента с системой питания она сильно похудела и теперь отчаянно пытается вернуться в прежнюю форму.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Ребенок-Овен: характер, развитие и способности мальчиков и девочек
«Маленькие Овны очень активные, подвижные и неутомимые. Они не умеют и не любят лениться, им трудно усидеть на одном месте. Любопытство и безудержная энергия подталкивают их на поиски приключений», — говорит практикующий ведический астролог Ирина Орлова.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог