«Ранеток» запустили в космос

В минувшие выходные в ТРЦ «Vegas» состоялось открытие второго в Москве крытого парка аттракционов...
24 Декабря 2010
«Ранетки»
«Ранетки»
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

В минувшие выходные в ТРЦ «Vegas» состоялось открытие второго в Москве крытого парка аттракционов «Happylon». Первыми прокатиться «с ветерком» вместе с юными посетителями парка и их родителями пришли звездные гости.

После торжественного открытия и традиционного перерезания красной ленты на сцену вышел самый солнечный и жизнерадостный представитель отечественного шоу-бизнеса Андрей Григорьев-Апполонов, который на радость малышам, а также их мамам исполнил забавную песню «Подсолнух».

Пьер Нарцисс
Пьер Нарцисс
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Хэдлайнерами праздника стали девчонки из группы «Ранетки». Они также вышли на сцену, чтобы поздравить первых гостей парка, раздать автографы, а затем отправились изучать аттракционы.

«Когда мы сели в кресла одного из самых захватывающих аттракционов «Башня падения», у нас было такое ощущение, что мы отправляемся в космос, навстречу неизведанному. Вокруг собралась огромная толпа, и все провожали нас, махали руками и подбадривали, словно действительно отправляли в межгалактический полет. Ощущения непередаваемые! Мы вообще любим экстрим, у нас только Наташа боится кататься, она обычно просто фотографируется. В этот раз тоже испугалась – и зря! Это было круто!» – поделились ощущениями Аня и Женя.

Андрей Григорьев-Апполонов
Андрей Григорьев-Апполонов
Фото: Фото предоставлено организаторами мероприятия

Окунутся в экстремальные развлечения решилась писательница и светская львица Оксана Робски, которая пришла на открытие парка с сыном Иосифом и тремя его одноклассниками. Иосифу с друзьями особенно приглянулись «Карибские гонки», а также каток «шорт-трек», примыкающий к парку развлечений.

Среди гостей «Happylon» также были замечены фигуристка Елена Бережная с сыном и дочерью, актриса Дарья Повереннова с дочерью, певец Пьера Нарцисс с семьей, композитор Виктор Чайка с дочерью и друзьями, Дмитрий Бикбаев и группа «Форпост». Опробовал несколько развлекательных автоматов «Happylon» и Эмин Агаларов.

Как и полагается на настоящем празднике, никто не ушел без подарков: все собравшиеся получили подарочные сертификаты от парка развлечений, а звездным гостям преподнесли праздничные мандариновые деревья.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
PREMIER эксклюзивно выпустил документальный фильм о Раисе Горбачевой
18 марта эксклюзивно в онлайн-кинотеатре PREMIER вышел документальный фильм «Горбачева» о первой леди СССР Раисе Горбачевой. Фильм снят Продюсерским центром Киностудии им. М. Горького при поддержке Министерства культуры РФ.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог