Радзюкевич из-за Александровой перенес съемки

Актер рассказал о том, как из-за беременности Александровой пришлось перенести съемки второй части комедии «Все включено» из Китая в Турцию.
01 Октября 2013
Марина Александрова
Марина Александрова
Фото: PersonaStars.com

30 сентября героями программы «Вечерний Ургант» стали Эдуард Радзюкевич и Марина Александрова. Актеры рассказали о том, как из-за беременности Александровой пришлось перенести съемки второй части комедии «Все включено» из Китая в Турцию.

«В Интернете прошла утка о том, что Марина беременна, — объяснил Радзюкевич. — Мы позвонили спросить, правда ли это. Марина ответила, что нет, что это шутка. Через полтора месяца это оказалось правдой… Я всегда радуюсь за актрис, которые находятся в интересном положении, но сценарий пришлось переписать».

Создателям картины пришлось не только сменить локацию для съемок, но и «перестраховаться» и отснять Александрову только в «московском блоке». Поэтому в Стамбуле девушке побывать на съемках не удалось.

Александрова призналась, что в свое время ее беременность уже много обсуждали, но поддалась уговорам Урганта рассказать об этом на Первом канале у него в студии.

«Я была беременна один раз в жизни, а такое ощущение, что все время в положении, — пожаловалась Урганту актриса. — Все программы обсуждают мою беременность. Тогда я не сказала Эдуарду, потому что пыталась держать это в секрете. Эдик своим звонком застал меня у врача, он спросил, когда я рожаю. Я ответила, что в августе. Он говорит: «Нет, в августе поздно». И тут я сказала: «Эдик, ну я не знаю, давай я постараюсь родить чуть раньше». И я родила Андрея 11 июля, в День рождения Радзюкевича. В этом году, когда я поздравляла Эдика, сказала, что лучшие мужчины рождаются 11 июля».

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Яблочный пирог «Букет роз»: рецепт красивого и вкусного лакомства от Сергея Малоземова
«Рецепт недели на этот раз — пирог с цветами! Получается воздушный инежный пирог, который точно порадует не только вкусом, но и красотой.Пользы тут, конечно, мало. Но мы уверены, что вы вряд ли станете готовитьтакое сладкое каждый день», — говорит телеведущий и врач по образованию Сергей Малозёмов.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог