Радимов пришел к Булановой без приглашения

Несмотря на разлад в семье, футболист Владислав Радимов все же поздравил с днем рождения свою жену...
13 Марта 2013
Татьяна Буланова с мужем Владиславом Радимовым
Татьяна Буланова с мужем Владиславом Радимовым
Фото: Андрей Федечко

Несмотря на разлад в семье, футболист Владислав Радимов все же поздравил с днем рождения свою жену Татьяну Буланову. Причем на скромное торжество в одном из питерских ресторанов он пришел без приглашения. Татьяна призналась, что вообще не хотела праздновать свой день рождения. «Свою профессию я люблю, но от постоянного внимания ужасно устаю. Ну не нравится мне публичность! А что касается празднования на широкую ногу — для меня это сравнимо с тем, если я буду петь в караоке собственные песни. Они мне и на работе надоели!» Лишь однажды Татьяна позволила себе отметить день рождения с размахом. Это был ее 30-летний юбилей. Тогда Буланова собрала всех своих друзей, начиная с бывших одноклассников.

Несмотря на громкие заявления о разводе, Татьяна и Владислав не выглядят как непримиримые враги
Несмотря на громкие заявления о разводе, Татьяна и Владислав не выглядят как непримиримые враги
Фото: Андрей Федечко

«Мы тогда начали праздновать в пять вечера, а закончили глубокой ночью, и то лишь потому, что ресторан закрывался. Было очень весело и шумно, многие решили, что у нас свадьба. В этот раз, к счастью, не было никакого ажиотажа, просто сидели и пили мое любимое шампанское». А перед походом в ресторан Татьяна накрыла праздничный стол дома, ее поздравили мама, сыновья и няня (муж Владислав Радимов живет уже отдельно. — Прим. ред.). Общий сын Татьяны и Владислава Никита сделал своими руками чудесную аппликацию, которая и стала самым важным подарком для мамы. «Но вообще обычно подарки я делаю себе сама. Так проще, я ведь всегда знаю, что именно мне хочется. На этот раз заказала через Интернет дизайнерскую сумку, теперь жду, когда ее доставят из Японии».

СМС-поздравление от младшего сына Никиты
СМС-поздравление от младшего сына Никиты
Фото: Андрей Федечко
События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Таро-гороскоп на апрель 2024 года для всех знаков зодиака
Апрель станет непростым месяцем. С первых дней Меркурий развернется и пойдет в обратном направлении, поэтому многие знаки окажутся перед выбором или их дела начнут буксовать. Каждому представителю зодиакального круга не помешает помощь или хотя бы совет. Карты Таро укажут правильный путь для каждого, с этими рекомендациями вы сможете избежать проблем и даже выбиться в лидеры.

Таро-гороскоп на апрель 2024 Овен




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог