Пёс Суханкиной заговорил

Любимый пёс певицы Маргариты Суханкиной Миша признался своей хозяйке в любви, сказав: «Я тебя...
18 Сентября 2012
Фото: Фото предоставлено PR-агентством «Успех»

Любимый пёс певицы Маргариты Суханкиной Миша признался своей хозяйке в любви, сказав: «Я тебя люблю». В интернете есть множество видеороликов, где животные издают звуки, напоминающие человеческую речь, но вот лично легендарная певица с таким никогда не сталкивалась, не смотря на то, что в её доме всегда жили животные.

«Вернувшись с гастролей я, как всегда, пошла здороваться со своими питомцами, псом Мишей и котом, они всегда меня встречают, — рассказывает певица. — Кот мяукал, тёрся об ногу, а пёс начал счастливо вилять хвостом, подвизгивая. А потом его взвизг оказался очень похож на фразу «Я тебя люблю».

Как говорит Маргарита, это было не случайно, поскольку последний месяц Миша каждый раз так встречает любимую хозяйку.

«Этого пса я видела ещё маленьким бездомным щенком. Он просто погибал на строительном рынке на улице в лютые морозы и мои мысли уже были заняты тем, как бы его пристроить к хорошим людям. Я отдала его своим рабочим, которые тогда строили мой дом с просьбой поухаживать за ним какое-то время. Щенок сначала всего боялся, даже ел тайком, когда все отойдут, не давал себя гладить. Ребята настолько полюбили щенка и так хорошо с ним обращались, что через месяц мы его не узнали, он стал ручным, добрым, сейчас он для нас членом семьи», — вспоминает артистка.

События на видео
Подпишись на наш канал в Telegram
Как коронавирус изменил мир и медицину
Пандемия коронавируса, начавшаяся в конце 2019 года, изменила мир, и не только медицинский: многие компании отправили своих сотрудников на удаленку, стремительно стали развиваться различные онлайн-сервисы, люди начали более трепетно относиться к своему личному пространству, повысился уровень личной и общей гигиены и т. д.




Новости партнеров




Звезды в тренде

Анна Заворотнюк (Стрюкова)
телеведущая, актриса, дочь Анастасии Заворотнюк
Елизавета Арзамасова
актриса театра и кино, телеведущая
Гела Месхи
актер театра и кино
Принц Гарри (Prince Harry)
член королевской семьи Великобритании
Меган Маркл (Meghan Markle)
актриса, фотомодель
Ирина Орлова
астролог